Общество 4 благотворительных кинопоказа пройдут в Чите в память Алана Рикмана и Дэвида Боуи

4 благотворительных кинопоказа пройдут в Чите в память Алана Рикмана и Дэвида Боуи

Четыре благотворительных кинопоказа пройдут в Чите 2-5 февраля в память об умерших от рака в 2016 году актёре Алане Рикмане и музыканте Дэвиде Боуи.

Четыре благотворительных кинопоказа пройдут в Чите 2-5 февраля в память об умерших от рака в 2016 году актёре Алане Рикмане и музыканте Дэвиде Боуи, сообщается 28 января в группе акции в социальной сети «ВКонтакте».

«Все деньги, собранные с билетов, будут перечислены в краевой фонд помощи детям «Пчёлка Майя» и всероссийский фонд помощи больным раком «Ради жизни». Стоимость билета — 100 рублей», - говорится в сообщении.

Места и время проведения кинопоказов:

2 февраля, в 19.00 — бар «PlanB», фильм «Голод» с Дэвидом Боуи;

3 февраля, в 19.00 — бар «Plan B», фильм «Снежный пирог» с Аланом Рикманом;

4 февраля, в 16.30 — Факультет филологии и массовых коммуникаций ЗабГУ, фильм «Престиж» с Дэвидом Боуи;

5 февраля, в 16.30 - Факультет филологии и массовых коммуникаций ЗабГУ, фильм «Гарри Поттер и Принц-Полукровка» с Аланом Рикманом.

Приобрести билеты можно в баре «Plan B» на Ленинградской, 15 «а»; у распространителей на факультете филологии и массовых коммуникаций на Чкалова, 140; через форму отправки «Написать сообщение» в левой стороне на странице мероприятия, указав количество билетов, число и название фильма, а затем забрав билет в день показа; написать в комментарии к любой записи количество билетов, число и название фильма на стене и забрать билет в день показа.

По информации «Википедии», Алан Рикман - британский актёр театра и кино, актёр озвучивания, режиссёр. Лауреат премий «Золотой глобус», «Эмми», BAFTA. Хорошо известен по роли профессора Северуса Снегга из экранизации романов о Гарри Поттере. Умер 14 января 2016 года на 70-м году жизни от рака поджелудочной железы.

Дэвид Боуи — британский рок-певец и автор песен, а также продюсер, звукорежиссёр, художник и актёр. Умер 10 января 2016 года после продолжительной борьбы с раком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления