Общество Один день Экшн-камеру получит победитель зимней серии проекта «Один день» на «Чита.Ру»

Экшн-камеру получит победитель зимней серии проекта «Один день» на «Чита.Ру»

Автор самого интересного текста в зимней серии проекта «Один день» получит экшн-видеокамеру с wi-fi-модулем от информационного агентства «Чита.Ру».

Автор самого интересного текста в зимней серии проекта «Один день» получит экшн-видеокамеру с wi-fi-модулем от информационного агентства «Чита.Ру», сообщила 3 февраля шеф-редактор Елена Романова.

«Собственно, условия участия мало изменились. Мы по-прежнему ждём текстов от наших читателей с рассказом о своём дне и фотографиями к нему на почту info@chita.ru с пометкой «Один день». Кроме того, в конкурсе принимают участие те авторы, чьи истории не успели появиться на портале к дедлайну в прошлом году. Наградой на этот раз станет экшн-видеокамера с wi-fi-модулем, значит, фото можно передавать на мобильные устройства или делиться ими с друзьями в сети. Её можно прикреплять ко всевозможным поверхностям — к рулю велосипеда, шлему, поясу или использовать для подводной съёмки в водонепроницаемом боксе», — сказала Романова.

По её словам, критериями, что учитывает редакционное жюри, по-прежнему остаются насыщенность дня, необычная подача текста, нестандартность фото, обращение с русским языком.

Рассказы необходимо отправить до 24 февраля, итоги будут подведены 1 марта.

Новый проект, созданный по аналогии с сообществами в «ВКонтакте» и «Живом журнале», стартовал на Читинском городском портале 3 ноября. Редакция предложила пользователям подробно рассказать о собственной жизни в течение одного дня — с подъёма до сна, какими улицами гуляют, какие хобби выбирают, что предпочитают на завтрак, где проводят большую часть времени, и снабдить тексты фотографиями окружающей действительности.

Победитель новогодней серии, мама двух пар двойняшек Маргарита Борнева выиграла планшет ASUS ZenPad 10.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления