Общество УК «Лидер» отключила лифты из-за аварийного состояния в трёх домах Читы

УК «Лидер» отключила лифты из-за аварийного состояния в трёх домах Читы

Управляющая компания «Лидер» отключила лифты в многоквартирных домах №37 и №38 и Забайкальского Рабочего, 4 в связи с окончанием срока эксплуатации и аварийного состояния оборудования.

Управляющая компания «Лидер» отключила лифты в многоквартирных домах №37 и №38 в 1-м микрорайоне и по улице Забайкальского Рабочего, 4 в Чите из-за окончания срока эксплуатации и аварийного состояния оборудования, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 февраля сотрудник производственно-технического отдела компании.

«Экспертиза показала, что лифтам требуется капитальный ремонт и их полная замена. Мы написали заявление в Фонд капремонта, жильцы также должны написать заявление туда, поскольку такой ремонт вне нашей компетенции», - рассказала сотрудница отдела.

Собеседница уточнила, что в остальных домах, расположенных в 1-м микрорайоне, тоже планируется отключать лифты с сентября из-за их аварийного состояния.

Участник проекта "Стань известным репортёром" сообщил ИА "Чита.Ру", что в 1-м микрорайоне лифты отключили с 1 февраля, предварительно расклеив объявления, предупреждающие об опасности эксплуатации для жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления