Общество ДТП в Чите и Забайкальском крае МЧС и дорожные службы увезут застрявших на трассе в Забайкалье дальнобойщиков в село Арей

МЧС и дорожные службы увезут застрявших на трассе в Забайкалье дальнобойщиков в село Арей

Спасатели и дорожные службы увезут застрявших на федеральной трассе Чита-Иркутск в Забайкальском крае дальнобойщиков до мотеля в селе Арей, где им предоставят тёплый бокс, питание и душ.

Спасатели и дорожные службы увезут застрявших из-за поломки автовоза дальнобойщиков на федеральной трассе в Забайкальском крае до мотеля в селе Арей, где им предоставят тёплый бокс, питание и душ, сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру" 10 февраля участник проекта "Стань известным репортёром".

Автовоз с семью машинами 5 февраля застрял на перевале трассы Чита - Иркутск на границе Хилокского района из-за поломки. Ранее дальнобойщики отказались от помощи подрядных организаций, которые работают на этом участке дороги, а в МЧС им сообщили, что необходимой техники для того, чтобы вытащить машину у аварийной службы нет.

"К водителям пришло две машины, если получится подцепить, их утащат в Арей до мотеля, где хозяйка предоставит им тёплый бокс, питание и душ. Водителям сказали, что любыми способами уберут их с дороги", - сказал участник проекта.

Водитель автовоза сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру", что к ним подъехали две службы - местное МЧС и дорожники. В данный момент они пытаются накачать воздухом колёса, чтобы машину можно было дотянуть до села Арей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления