Общество Россельхознадзор края отказался назвать осуждённого к обязательным работам чиновника

Россельхознадзор края отказался назвать осуждённого к обязательным работам чиновника

Сотрудники регионального управления Россельхознадзора отказались назвать должность и фамилию госслужащего в Петровск-Забайкальском районе, осуждённого к 30 часам обязательных работ за неуплату штрафа.

Сотрудники Россельхознадзора России по Забайкальскому краю и Амурской области 17 марта отказались назвать корреспонденту ИА «Чита.Ру» должность и фамилию госслужащего в Петровск-Забайкальском районе, осуждённого к 30 часам обязательных работ за неуплату штрафа.

«К сожалению, мы не можем предоставить эту информацию, так как она попадает под действие федерального закона №152 о персональных данных», — уточнили в отделе делопроизводства управления, куда журналистов направили из пресс-службы.

Известно, что госинспектор отдела земельного надзора управления Россельхознадзора по Забайкальскому краю и Амурской области в феврале 2016 года составил протокол за неуплату административного штрафа в срок в отношении должностного лица. Протокол направили в мировой суд Петровск-Забайкальского района Забайкальского края. В марте мировой судья судебного участка №47 Петровск-Забайкальского района установил, что вина должностного лица полностью доказана и назначил ему административное наказание в виде 30 часов обязательных работ.

За что госслужащий был оштрафован, в региональном управлении Россельхознадзора также не уточнили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления