Ксения, я хочу попросить у Вас прощения за резкие слова. На самом деле, каждый человек имеет право жить и действовать так, как может и хочет. Успехов Вам и всего самого дорого.
Гость
31 марта 2016, 19:14
Доброго.
Гость
30 марта 2016, 12:26
Ну, мы сделали всё, что смогли.
Гость
30 марта 2016, 01:44
Комментарии Ксении только ухудшают ее образ в глазах читателей. Жаль, что она этого не видит и не понимает.
Мне, если честно, всё равно, что подумают обо мне посторонние люди, которые лично никогда не осмелятся мне сказать те вещи, о которых они пишут в своих комментариях. А адекватные читатели - всегда со мной. Хорошего вам дня :)
Гость
30 марта 2016, 01:17
День как день. Но ничего не изменилось. Фотографии Ксении Зиминой мне никогда особо не нравились и раньше. Внешность у нее яркая, запоминающаяся. Но с фотографиями здесь Ксения превзошла себя обычную. Для человека, работающего фотографом в СМИ, по-моему, просто стыдно такое выставлять. Но на Чита.ру довольны ее работой. Говорят, "Зато Ксения может рано встать и идти куда угодно снимать". Это основное достоинство, да. (((
Гость
28 марта 2016, 13:48
Ксюша - приятная молодая девушка, если на столе букетик цветов и кофе - это не означает, что жизнь глянцевая. У меня тоже букетик стоит на кухне, но весь глянец сводится к тому, что к восьми утра шуршу на работу) Для реальности на столе должны быть бутеры с докторской колбасой и вазочка с засохшим вареньем? А насчет ее профессионализма, все желающие поставить под сомнение работу девушки сделайте пару снимков самостоятельно и покажите всем нам как надо)))) Кто-то ухаживает за коровами и рожает к 25 года парочку детишек, а кто-то бегает по съемкам и живет в свое удовольствие, развиваясь и радуя новыми фоторепортажами. Каждому свое. Ксюша, ты умница и красавица, а завистники и неудачники пусть и дальше выдумывают придирки и исходят желчью.
Гость
28 марта 2016, 14:22
Вполне справедливые конструктивные замечания и критика, а не придирки.
Гость
28 марта 2016, 14:55
Гость
28 марта 2016, 14:22
Вполне справедливые конструктивные замечания и критика, а не придирки.
Учитывая насыщенность дня, вряд ли у Ксении было время на шикарные постановочные фото на радость таких "профи" как вы
Гость
28 марта 2016, 15:01
Гость
28 марта 2016, 14:55
Учитывая насыщенность дня, вряд ли у Ксении было время на шикарные постановочные фото на радость таких "профи" как вы
Так и результат на лице, так сказать.
Гость
28 марта 2016, 11:02
Ксения очень симпатичная девушка, с яркой необычной внешностью! Это факт! Оценила женским привередливым взглядом)) Мне очень нравится этот проект, всегда жду новые истории. Читая, всегда думаю, что я бы не смогла вынести столько критики и наверняка впала в депрессию! Мои дни, по сравнению описанными здесь, тоска смертная. Стадно! Здорово, что есть такие смелые люди!
Гость
26 марта 2016, 13:25
Уважаемые! Вам не кажется, что вы слишком много времени уделяете человеку, который по вашим же комментариям не интересен и банален. Нет желания смотреть фотографии не смотрите, вас под дулом пистолета никто не заставляет. Займитесь лучше собой и у вас не останется времени уделять внимание человеку с "модно-правильными бровями" и "сложенными губами" уточки. Кстати, оценку здесь тоже никто выставить не просит. Не судите, да не судимы будете! Мира и добра вашему дому.
Гость
26 марта 2016, 13:46
Тебя забыли спросить.
Гость
30 марта 2016, 17:22
Почему? Комментарии как раз открыты для обсуждения. Значит появятся разные. Хотя организаторам проекта, возможно стоит сделать лишь голосование - понравилось, не понравилось. Авторам не пришлось бы читать большое количество лишнего про себя.
Гость
26 марта 2016, 08:41
Уныло.
Гость
26 марта 2016, 08:08
А мне понравилось, очень интересная тема. Самих фотографов на фотографиях не просто найти, а тут вот, смотрите, красивая, молодая. Молодец! Дерзай! Продолжай смотреть на этот мир через объектив, останавливая неповторимые моменты, а мы будем с удовольствием рассматривать Ваши фотографии.
Такой техникой как современное фотооборудование и так бездарно фотографировать, возьми СМЕНУ или лучше камеру ОБСКУРА потренируйся пора годиков, а потом заявляй что ты фотограф.
Я ещё раз повторяю , что все фотографии в этой статье , сделаны на камеру мобильного телефона . Мне ваши советы ни к чему.
дело не в том на что фотографирует фотограф, а в том чтобы показать реальность в том виде в котором его видит фотограф, это не селфи шоу где что хочу то и снимаю, это фотография
дело не в том на что фотографирует фотограф, а в том чтобы показать реальность в том виде в котором его видит фотограф, это не селфи шоу где что хочу то и снимаю, это фотография
Божечки, почему посторонние люди всегда лучше знают как надо и как должно быть?
Гость
25 марта 2016, 20:52
Можно подумать, тут все ударники сельхозтруда и производств! Опишите свои дни, чтоб стране было кем гордиться. Чай, не шахтеры, раз тут клацаете.
Фпишусь за всех. Если кто-то мыслящий собрался участвовать в этом конкурсе, он изначально понимает, что это должен быть рассказ максимально интересным для очень широкого круга читателей. Не обычным. Не тривиальным, если хотите. Не достаточно похвастаться мелочами интересными только подружкам из фрэнд-ленты и коллегам. Нужно зацепить внимание максимально большой целевой аудитории и тогда, возможно, положительных комментариев станет больше в сравнении с желчью. Вспомните вот этот рассказ https://www.chita.ru/articles/82961/ и прочитайте что люди говорят. Касаемо меня и подобных мне. Мы — гости ресторана, а участники конкурса— повара. Если я не умею готовить, то и не стану предлагать свою яишенку (кстати, очень вкусную) общественности, желающей лучшие крютоны Москвы.
Гость
25 марта 2016, 19:58
Гламурненько,банальненько.Но в тренде.
Гость
25 марта 2016, 18:14
Ксенья, Кенан или Никон? Зеркала или беззеркалка? Сони или Фуджи? Портрет или пейзаж? Бетмент или супермен?
Гость
25 марта 2016, 21:46
Видно же что кенон. К чему глупые вопросики?
Гость
25 марта 2016, 16:08
Вы не сечете, что Ксюшина жизнь - это и концерты, и реклама, и пожары, и чп - всё, куда позовет жизнь, журналист и редакция. А в душе человек хочет гармонии, поэтому у него все так красиво, без запарки, может и с постановочными моментами - она ж фотограф. поэтому типичный день сотрудника сми
Да. Вот была бы я комментатором на Чита.Ру, и моя жизнь стала бы намного веселее, разнообразнее :)
Не, у Вас стезя иная. Есть комментаторы знатные, ну как я например. А есть такая как вы. Я имею в виду, что если бы селфи-снимки кто-то покупал, пусть даже за дешево, вы обогатились бы несметно.
Не, у Вас стезя иная. Есть комментаторы знатные, ну как я например. А есть такая как вы. Я имею в виду, что если бы селфи-снимки кто-то покупал, пусть даже за дешево, вы обогатились бы несметно.
Вы бы лучше мужчиной стали, а не знатным комментатором. Интеллект бы свой в нужное русло направили, или только на завуалированные оскорбления хватает ?
Гость
25 марта 2016, 15:18
Хорошо быть фотографом. сам себя профессионально отфотошопишь.
Гость
25 марта 2016, 17:10
Когда Ксюша сведет к минимуму использование фотошопа, постигнет дзэн. А пока неофит.
Гость
25 марта 2016, 11:20
От фотографа хотелось-бы интересного фотодня
Гость
25 марта 2016, 11:12
Какая-то глянцевая жизнь. Ксения, у Вас одна чашка кофе с 15 до 18 часов?
Ксюша пожалуйста скажи мне прямо - Почему у тебя нет детей!?
Гость
25 марта 2016, 10:53
Не то
Гость