Еда Общество Ведущий «Блога со вкусом» Андрей Рудьков обучит читинцев основам фуд-фотографии

Ведущий «Блога со вкусом» Андрей Рудьков обучит читинцев основам фуд-фотографии

Ведущий «Блога со вкусом» Андрей Рудьков, также известный как Andy Chef и @darkzip в соцcети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), проведёт 23 апреля в Чите мастер-класс «Основы фуд-фотографии».

Ведущий «Блога со вкусом» Андрей Рудьков, также известный как Andy Chef и @darkzip в соцcети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), проведёт 23 апреля в Чите мастер-класс «Основы фуд-фотографии», сообщила 7 апреля корреспонденту ИА «Чита.Ру» организатор мастер-класса, основательница кондитерской Dream Cake Store Алёна Гаранникова.

«На самом деле, это беспрецедентное явление в Чите – приезд кулинарного блогера, трэвел-блогера такого уровня, программа мастер-классов которого опробована, например, в студии Юлии Высоцкой. Что касается конкретного занятия, то в его программу входит работа с базовыми понятиями естественного света, направления света, правил кадрирования, построения композиции, секреты сборки блюд для съёмки», - рассказала Гаранникова.

По её словам, мастер-класс по фуд-фотографии необходим не только тем, кто увлечён готовкой или выпечкой, активным инстаграм (запрещённая в России экстремистская организация)ерам или руководителям мини-пекарен, изготовителям тортов на заказ или службам доставки, но и фотографам рекламных и информационных агентств.

«Андрей готов рассказать также о том, как «продать» кадр, об антураже и других способах мотивации клиента», - добавила организатор мастер-класса.

Кроме того, читинцев ждут мастер-классы Рудькова «Основы и декорирование: торт «красный бархат», «Капкейки и маффины» и «Основы и декорирование: торт Тёмный Ларри», которые полезны и разработаны в первую очередь для тех, кто любит радовать себя и родных новыми кулинарными достижениями, лакомствами, блюдами и выпечкой - хозяюшек, пап, работающих и находящихся в декретном отпуске мам, людей увлечённых.

По вопросам приобретения билетов обращайтесь по телефону: 8-914-472-4050, Viber, What'sUp.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления