Общество Ветер разбил окна и снёс крышу спортзала в школе села Даурия

Ветер разбил окна и снёс крышу спортзала в школе села Даурия

Ветер снёс крышу спортзала, обломки которой разбили 10 окон в школе села Даурия Забайкальского края, предварительно ущерб оценён в 2 миллиона рублей.

Ветер снёс крышу спортзала, обломки которой разбили 10 окон в школе села Даурия Забайкальского края, предварительно ущерб оценён в 2 миллиона рублей, сообщила 8 апреля корреспонденту ИА «Чита. Ру» заместитель директора школы по учебной и воспитательной работе Людмила Казанцева.

“Происшествие случилось около 15 часов, во время второй смены. В связи со штормовым предупреждением, занятия были отменены. В здании находился только административный персонал, никто не пострадал”, - сказала Людмила Казанцева

Она также отметила, что точный ущерб от произошедшего пока неизвестен, но по предварительным расчётам для восстановления крыши потребуется 1,5 миллиона, для замены окон - около 600 тысяч.

“Вопрос о том, как дальше продолжать занятия мы обсуждали с главой Забайкальского района Андреем Эповым. Он заверил нас, что в ближайшее время все будет восстановлено. Но пока мы затянули окна полиэтиленом», - добавила Людмила Казанцева.

1 из 3
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления