Общество Политтехнолог Югай купил лот «проводи губернатора до дома» за 320 т.р. на балу в Чите

Политтехнолог Югай купил лот «проводи губернатора до дома» за 320 т.р. на балу в Чите

Политтехнолог Олег Югай купил лот «проводить врио губернатора Наталью Жданову до дома» стоимостью 320 тысяч рублей на благотворительном балу по сбору средств на строительство игровой площадки для детей-инвалидов.

Политтехнолог Олег Югай купил лот «проводить врио губернатора Наталью Жданову до дома» стоимостью 320 тысяч рублей на благотворительном балу по сбору средств на строительство игровой площадки для детей-инвалидов в парке Дома офицеров; всего было собрано 600 тысяч, о стоимости ИА «Чита.Ру» 10 апреля сообщили в пресс-службе Дома офицеров, о покупателе – участник бала Валентина Дымченко на своей странице в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

«Организаторами был проведён аукцион, где разыгрывались лоты, представленные картинами, предметами интерьера, а также эксклюзивными сувенирами. «Гвоздём программы» аукциона стал розыгрыш лота на право проводить домой врио губернатора Забайкальского края Наталью Жданову. Победителем с выигранным лотом в размере 320 тысяч рублей стал один из десяти участвовавших мужчин, пожелавший остаться неизвестным», - рассказали в пресс-службе.

По словам участника Валентины Дымченко, Олег Югай выиграл лот "Довезти врио губернатора до дома".

Общая стоимость проекта составляет 2,5 миллиона рублей, с помощью проведённого благотворительного бала сбор, по информации пресс-службы Дома офицеров, практически завершён.

Игровая площадка для детей с ограниченными физическими возможностями торжественно откроется в День города Читы 29 мая и будет находиться в северо-восточной части Парка культуры и отдыха Дома офицеров между существующим детским игровым комплексом и исторической беседкой сада Жуковского.

Политтехнолог Олег Югай работал в 2013 году в Забайкалье на выборах губернатора региона в команде Алексея Кошелева, и обеспечивающий выборы в Госдуму Константина Ильковского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления