Здоровье Общество Гослесслужба: Выявленные прокуратурой нарушения в Беклемишевском филиале уже устранили

Гослесслужба: Выявленные прокуратурой нарушения в Беклемишевском филиале уже устранили

Выявленные сотрудниками прокуратуры нарушения в филиале «Беклемишевский» КГСАУ «Забайкаллесхоз», где треть из 32 единиц техники оказалась неисправной или не имела регистрации, были исправлены ещё до 31 марта, а информация в релизе прокуратуры была опубликована без привязки к дате, сообщили ИА "Чита.Ру" в пресс-службе региональной Гослесслужбы.

Глава Федерального агентства лесного хозяйства России (Рослесхоз), заместитель министра природных ресурсов РФ Иван Валентик 4 апреля проверил готовность Беклемишевского филиала «Забайкаллесхоза» к пожароопасному сезону 2016 года. Прокуратура Забайкальского края 14 апреля опубликовала релиз, в котором сообщалось, что треть техники в филиале неисправна.

"По поручению прокуратуры края 25 марта была организована проверка Беклемишевского филиала КГСАУ «Забайкаллесхоз», и с 25 по 31 марта данные нарушения были устранены. В частности, 30 марта был заключён договор на монтаж оборудования по установке и запуску в работу тахографа. Установка запланирована на 18 апреля. Устранены повреждения государственных регистрационных знаков на автомашинах, зарегистрирован прицеп «Водолей», трактор «Форестер», тракторы Б-10. Заменён глушитель системы выхлопных газов на автомобиле "Урал", установлены шпильки крепления правого среднего колеса, установлена шпилька крепления заднего колеса справа", - сообщили в пресс-службе.

Там отметили, что на момент проведения проверки Беклемишевского филиала 4 апреля врио губернатора Забайкальского края Натальей Ждановой и заместителем министра природных ресурсов и экологии РФ, руководителем Рослесхоза Иваном Валентиком все недостатки были устранены, готовность техники филиала составляла 98%.

1 из 7
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления