Общество Благотворительный аукцион для помощи добровольным пожарным Забайкалья объявили в соцсетях

Благотворительный аукцион для помощи добровольным пожарным Забайкалья объявили в соцсетях

Благотворительный аукцион для помощи добровольным пожарным села Мирсаново Забайкалья объявили в социальной сети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация), лот - работа скульптора-кузнеца Вячеслава Лёгенького.

Благотворительный аукцион для помощи добровольным пожарным села Мирсаново Забайкалья объявили в социальной сети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация), лот - работа скульптора-кузнеца Вячеслава Лёгенького, сообщается 22 апреля на странице благотворительного фонда поддержки общественных инициатив «Умка» в соцсети.

«На этот арт-объект кто только зубы не точит. От генералов и до любителей мангалов и пепельниц. Но - нет! Сроком до 13 мая мы проводим аукцион. Купите замечательную бочку и мы потратим деньги на снаряжение для добровольных пожарных села Мирсаново. Начинаем с 5 тысяч рублей. Шага нет, доставки нет, фраков нет, торгуемся в комментариях. В подарок покупателю - экскурсия в кузницу и к кузнецу, который это чудо сделал», - говорится в сообщении.

1 из 3
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления