СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директор БТРЗ Атамановки объяснил, почему завод продал автомобиль Nissan Atlas за 50 т. р.»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Моё мнение
27 апр 2016 в 08:37

Естесственно, машины купили нужные люди. За такие цены можно купить, разве что, велосипед. Даже сомнению не подлежит. И вряд ли такие деньги спасут экономику предприятия.

Васисуалий
27 апр 2016 в 08:51

Это не объясняет, почему торги длились ровно сутки и выиграл в них работник БТРЗ, особо приближенный к императору.
Не поленился бы кто-нибудь. и в прокуратуру на них катнул заяву, было бы неплохо.

Ан-52
26 апр 2016 в 17:43

У них Лексуса нет за 100 тыс? Возьму два.

Дед - Ворчун
26 апр 2016 в 17:57

А счастливым обладателем стал "случайный" человек или как ВСЕГДА "НЧ" нужный человек?

Джон Доу
26 апр 2016 в 17:42

Не на ходу, это горючку, наверное, забыли налить)

коррупционер
26 апр 2016 в 17:39

А почему тогда аукцион в один день проведен? Может быть подороже продались машины?

136.
27 апр 2016 в 09:15

вот не один рабочий не попал,хоть через одного продавайте.

кракозябр конструкторовод
26 апр 2016 в 19:11

Одни документы за сотку можно продать. Абсолютно при этом не напрягаясь. С руками оторвут!

Дима Петров
27 апр 2016 в 11:04

Всё выше написанное противно читать. В данной ситуации углы нужно сглаживать, а не обострять обстановку. К примеру, вы работники завода, если вам, что не нравиться или вы с чем-то не согласны, ведь логично подойти к руководству и все урегулировать или совсем крайний случай уволиться. Но не один из вас не уволиться, тк с работой не совсем хорошая и благоприятная обстановка. Все в ваших руках, в компетенции и грамотности руководства завода не сомневаюсь, вам ваши проблемы, недопонимания нужно решать самим не прибегая к третьим лицам, к примеру интернет портал, с помощью которого и ведутся все эти нелицеприятные баталии.

Мартынов
27 апр 2016 в 09:30

Хорош масло гонять. Продал да и продал. Сыну, значит сыну. Будут еще дети и им перепадет кусок. По рабочим местам расходитесь, до 17:00 далеко еще.

Большой друг завода
1 мая 2016 в 15:02

«103 БТРЗ»- провинциальное феодальное княжество феодальное княжество с феодалом в центра. Есть кучка вассалов, купленных за «достойные оклады» и работающих не за совесть, а за страх- потерять свою должность. Они и сидящие целыми грядками их дочки-сыночки, боевые подруги и другие родственники выпрашивают для себя всё, что могут, а потому и хапают, как последний день живут. А вот на прочих можно и должно «оптимизировать» затраты. Пошёл в туалет на три минуты раньше окончания рабочего дня- преступление- вопли на весь завод! Переделать коллективный договор, перекроить положение о премировании, урезать, оттяпать- да запросто! И пофиг многолетние завоевания трудящихся вместе с трудовой инспекцией. Профком- ничто. Спасение утопающих- дело сами знаете кого, так что делайте выводы, каждый отдельно взятый и все вместе. С днём солидарности трудящихся, заводчане!

Станиславва семен
4 мая 2016 в 11:09

С обращениями и заявлениями можно обратиться в военный следственный отдел по гарнизону «Дровяная» (п.Песчанка, Читинский район, ДОС-745, тел. 8-(3022)-33-95-33); они курируют завод.

Сержаня
4 мая 2016 в 13:01

Ой, держите меня крепко, военная прокуратура, да они постоянно пасутся на заводе, директор им помогает, а они ему. Писать нужно выше в Нижний Тагил в управление УВЗ. генеральному директору.

Иван Грозный
15 мая 2016 в 13:00

Но есть и божий суд, наперсники разврата!Есть грозный суд: он ждет;Он не доступен звону злата,И мысли и дела он знает наперед.

не завод
27 апр 2016 в 10:05

я бы на месте заводчан прям тут и написал о том как к ним относится директор, поверьте мне нужные люди читают и тут

Малютин
28 апр 2016 в 08:38

Что-то засмердило с завода! Хоть бы один фамилию написал ,из льющих грязь. Из-за угла смельчаки,впрочем ничего нового.

Саниластагила
27 апр 2016 в 09:42

Из соседней ветки: "Так иди послужи! Что-то никто не разбежится после работы остаться,поработать,Еще 17ч.нет,вы уже все на КПП торчите.А им-то?Да раз плюнуть,служивые они! У них ни семей,ни детей. Служба у них и все. И ЗАВОД И в 18 и в 23 и в 2 часа ночи-потому что так угодно "головной конторе",у которой рабочий день в разгаре.У кого авторитетом пользоваться? У вас?Которые в глаза лыбу давят,только отвернулся плевки полетели. Смирнова вам подавай?!! Забыли ,как без зарплаты сидели чуть не по полгода,как за сад нечем было заплатить и детей не принимали, как в магазине,заводском же продукты под запись брали?? Теперь вам платят ,опять не рады. Обосрали всех и вся! Никого с завода не выгнать и палками, но тявкнуть все горазды!"
Видимо один из бывших или сам Сарданов. Про то и речь, что за Смирновым как за отцом-родным и с задержкой зарплаты шли. А сейчас, зарплату получая жизни не рады. Видимо устали от хамства, скотом и телами чувствовать себя устали. Владимирского и то добрым словом вспомнили.

АААГГХХ
27 апр 2016 в 09:42

Странные все, любой бы хотел купить не дорого проверенную машину, и если бы на своем предприятии продавалась эта машина, естественно приоритет у работников этой конторы. Все знают, что организации часто скидывают машины и расчет стоимости идет относительно износа, а не рыночной цены. Купили ребята, повезло, пусть ездят и радуются, и нехер завидовать.

Читинский торгаш
26 апр 2016 в 19:37

У меня знакомый на вагоны пошел ради Карины-улыбки, два года в застенках, а у них машины не на ходу. Зазнались заводчане.

TiGeR
26 апр 2016 в 17:39

Кто как может, так и выживает, закон джунглей.