Общество Гендиректор УК «Каштак»: Двадцатилетнюю яму в ближайшее время не заделаем

Гендиректор УК «Каштак»: Двадцатилетнюю яму в ближайшее время не заделаем

Гендиректор УК «Каштак» Дмитрий Клюхин 16 мая заявил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что 20-летняя яма в районе ДОСа №11 посёлка Каштак Центрального района Читы в ближайшее время не будет заделана из-за отсутствия денег.

Генеральный директор управляющей компании «Каштак» Дмитрий Клюхин 16 мая заявил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что 20-летняя яма в районе ДОСа №11 посёлка Каштак Центрального района Читы в ближайшее время не будет заделана из-за отсутствия денег.

Участница конкурса «Мисс Чита» Олеся Емельянова 14 мая провела социальную акцию, в которой жители надели праздничные колпаки, а также задули свечи на торте с огромным нежеланием отпраздновать 30-летие ямы.

«Денег на асфальтирование дорог нет. Как нам объяснили в администрации Центрального района Читы — кризис. Им деньги город не даёт, а городу - край. Жильцы попросили меня привезти щебень, чтобы подсыпать некоторые ямы я привёз на субботник целый самосвал, но никто за это не взялся. Он до сих пор кучей лежит возле домов. Можно сказать, что деньги на ветер выбросил», - сказал Клюхин.

Он также отметил, что в ближайшее время перспектив по асфальтированию ямы никаких нет.

«Я не понимаю жильцов. Лучше бы они не шампанское распивали и торты ели, а собрались и посчитали, сколько будет стоить заделать эту яму. Тогда и о перспективах можно было бы подумать», - сказал Клюхин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления