Еда Общество Крутая реклама: как мы умеем и любим Компания по контракту на 7 млн руб. восстановила в Чите сорванную ветром крышу школы №44

Компания по контракту на 7 млн руб. восстановила в Чите сорванную ветром крышу школы №44

«Торгово-строительная компания» по контракту с мэрией Читы на 7 миллионов рублей восстановила сорванную ветром крышу школы №44.

«Торгово-строительная компания» по контракту с мэрией Читы на 7 миллионов рублей восстановила сорванную ветром крышу школы №44, сообщили 9 июня ИА «Чита.Ру» в пресс-службе мэрии.

Подрядчик провёл демонтаж кровли, восстановил кирпичную кладку, залил монолитный пояс, укрепив крышу. По информации пресс-службы, строители заменили крышу не только на основном здании, но и на пристройке, где находится спортзал. Также были установлены 16 окон, повреждённых сорванной кровлей.

Подрядчика мэрия Читы определила в мае по итогам запроса котировок «в целях оказания гуманитарной помощи либо ликвидации последствий чрезвычайной ситуации природного или техногенного характера». В конкурсе участвовали «Забайкальская строительная компания», предложившая выполнить работы по максимальной стоимости – 7,8 миллиона рублей, и «Торгово-строительная компания», снизившая итоговую цену до 7 миллионов. Комиссия, рассмотрев обе заявки, признала победителем котировок организацию, которая запросила меньше средств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления