Общество Предприниматели Читы до сих пор не получили деньги за всероссийскую игру «Зарница-2015»

Предприниматели Читы до сих пор не получили деньги за всероссийскую игру «Зарница-2015»

Компания «РС Клуб», которая организовывала культурно-массовые мероприятия во время проведения в Чите всероссийской игры «Зарница-2015», до сих пор не получила 186 тысяч рублей за свою работу.

Компания «РС Клуб», которая организовывала культурно-массовые мероприятия во время проведения в Чите всероссийской игры «Зарница-2015», до сих пор не получила 186 тысяч рублей за свою работу, сообщил 20 июня корреспонденту ИА «Чита.Ру» соучредитель компании Вячеслав Белоусов.

«Мы заключили договор с Исполнительной дирекцией социально-значимых проектов, которую возглавляет Михаил Степанов, на проведение культурно-зрелищных мероприятий с 26 августа по 2 сентября, во время игры «Зарница». Оплату нам обещали произвести до 31 декабря 2015 года, однако до сих пор денег мы не получили», - уточнил соучредитель «РС Клуб».

По словам Белоусова, Исполнительная дирекция социально-значимых проектов также не рассчиталась с другими организациями Читы, работавшими на «Зарнице».

«Нам не объясняют причину невыплаты. На электронные письма не отвечают, телефон либо не берут, либо постоянно занят», - пояснил Белоусов.

По информации портала «Госзатраты», Исполнительная дирекция социально-значимых проектов в 2015 году выиграла конкурс на «Организационно-техническое сопровождение проведения Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница», посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Сумма контракта составила 4 миллиона рублей.

Получить комментарий директора Исполнительной дирекции социально-значимых проектов Михаила Степанова на момент публикации не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления