Общество Кобзон предложил изобразить Кремль и Примакова на новых купюрах в 200 и 2000 рублей

Кобзон предложил изобразить Кремль и Примакова на новых купюрах в 200 и 2000 рублей

Депутат Госдумы Иосиф Кобзон предложил изобразить на новых купюрах бывшего премьер-министра России Евгения Примакова и Кремль, голосование за дизайн банкнот в 200 и 2000 рублей открыл Центробанк.

Народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон предложил изобразить на новых купюрах бывшего премьер-министра России Евгения Примакова и Кремль, голосование за дизайн банкнот в 200 и 2000 рублей открыл Центробанк, сообщается на сайте speakercom.ru.

«На новых купюрах надо изобразить Москву, Кремль, Храм Христа Спасителя. Если говорить о личностях, то Примакова. Больше я даже не знаю, кого предложить из государственных личностей, которые могут каждый день напоминать о себе гражданину, держащему в руках купюру. Для меня самым авторитетным был и остается Примаков», - цитирует Кобзона speakercom.ru.

Голосование за символы городов России для банкнот в 200 рублей и 2 тысячи рублей стартовало 28 июня на сайте Твоя-Россия.РФ.

В число вариантов, предложенных как символы Читы, уже вошли музей (церковь) декабристов, часовня Александра Невского на Титовской сопке и памятник Петру Бекетову.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления