Общество Военные новости Читы и края Забайкальцы погибли в Сирии Мать погибшего в Чите солдата умерла не от пневмонии – родственники

Мать погибшего в Чите солдата умерла не от пневмонии – родственники

Мать погибшего в Чите 8 июня солдата-срочника Павла Беспрозванных Людмила Авдеева скончалась в госпитале не от пневмонии, подозрения на которую были у врачей, а из-за оторвавшегося тромба.

Мать погибшего в Чите 8 июня солдата-срочника Павла Беспрозванных Людмила Авдеева скончалась в госпитале не от пневмонии, подозрения на которую были у врачей, а из-за оторвавшегося тромба, сообщили ИА «Чита.Ру» 11 июля одна из родственниц женщины.

«Люда не ела, не пила, была чёрная. Её практически заставили лечь в тот госпиталь, в котором она работала, с нервным истощением. С подозрением на пневмонию её перевели в терапию, но, как выяснилось, в лёгких у неё было всё в тромбах. Это напрямую связано со стрессом от гибели сына», - отметила собеседница агентства.

Похороны Людмилы Авдеевой прошли в Чите 10 июля.

Павел Беспрозванных был призван 3 июня и после трёх дней службы поступил в госпиталь с гематомами в области поясницы. Вскоре после того, как он пришёл в себя, срочник выпрыгнул из окна и скончался от полученных травм в реанимации. По факту его гибели возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления