Общество ДНТ «Молоковка» проверят после сообщения о захламлении берега Ингоды на «Чита.Ру»

ДНТ «Молоковка» проверят после сообщения о захламлении берега Ингоды на «Чита.Ру»

Администрация Читы проверит дачное некоммерческое товарищество «Молоковка» после сообщения на «Чита.Ру» о захламлении дачниками берега реки Ингода.

Администрация Читы проверит дачное некоммерческое товарищество «Молоковка» после сообщения на «Чита.Ру» о захламлении дачниками берега реки Ингода, сообщил в рубрике «Гость портала» 14 июля начальник управления по делам ГО и ЧС города Геннадий Комаров.

«Администрацией Читы направлены письма в администрацию Ингодинского района и контрольную инспекцию администрации города по организации обследования территории ДНТ № 83 «Молоковка» и принятии мер по отношению к членам ДНТ, нарушающим пожарную безопасность», - отметил Комаров.

Выполнение перечисленных мероприятий взято властями Читы на контроль.

Обращение о том, что в дачном кооперативе «Молоковка» собственник одного из земельных участков несколько лет не убирает вдоль своего забора сухие ветки деревьев, траву и прочий мусор, поступило в рамках ответов на вопросы в рубрике «Гость портала» на «Чита.Ру». Его автор отметил, что каждую весну дачники вываливают сухие ветки от деревьев на берег Ингоды, и попросил принять меры по обеспечению пожарной безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления