Общество Работники социальной сферы Забайкалья получили зарплату за июнь - профсоюзы

Работники социальной сферы Забайкалья получили зарплату за июнь - профсоюзы

Работникам Службы занятости населения, госархива Забайкальского края, и «Забайкалпожспас» выплатили всю заработную плату за июнь; вопрос был решён в региональном правительстве 19 июня.

Работникам Службы занятости населения, госархива Забайкальского края, и «Забайкалпожспас» выплатили всю заработную плату за июнь; вопрос был решён в региональном правительстве 19 июля, сообщили ИА «Чита.Ру» 20 июля в пресс-службе профсоюза работников госучреждений края.

«В тот же день средства были перечислены из краевого бюджета на счета данных организаций», – процитировали в пресс-службе слова председателя профсоюза Татьяны Борвенко. По её мнению, факты о готовящихся в Забайкальском крае забастовках в письме, адресованном в прокуратуру, не приводились.

«Мы ежемесячно проводим мониторинг наших организаций на предмет задержек заработной платы, отрабатываем проблемные вопросы с разными ведомствами и регулярно в рабочем порядке информируем органы прокуратуры о фактах невыплаты зарплаты в бюджетных организациях. Это наша работа – защищать трудовые права работников», – добавила Борвенко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления