Общество Следователи ищут очевидцев того, как полицейского сбросили с гидроцикла на Арахлее

Следователи ищут очевидцев того, как полицейского сбросили с гидроцикла на Арахлее

Сотрудники забайкальского следственного отдела на транспорте разыскивают очевидцев того, как 31 июля на озере Арахлей полицейского сбросили с гидроцикла.

Сотрудники забайкальского следственного отдела на транспорте разыскивают очевидцев того, как 31 июля на озере Арахлей полицейского сбросили с гидроцикла.

«Просим всех, кто 31 июля находился на пляже озера Арахлей в районе «Пески» и видел, как мужчина был сброшен с гидроцикла на расстоянии 300-400 метров от берега без спасательного жилета, а после этого самостоятельно плыл к берегу, обратиться в Забайкальский следственный отдел на транспорте», - уточнили в ведомстве.

Сообщить информацию можно по адресу: город Чита, улица Шилова,40 или по телефону 36-15-55.

Безработный житель Читы, катавший отдыхающих на озере Арахлей на привязанном к гидроциклу «банане», подозревается в посягательстве на жизнь полицейского. По версии следствия, владелец гидроцикла пообещал полицейским привезти с противоположного берега лицензию на право предпринимательской деятельности. За документами он поехал в сопровождении полицейского, которого сбросил в воду и скрылся. По ходатайству следователя 7 августа суд заключил владельца гидроцикла под стражу на 2 месяца. В случае признания его вины ему грозит лишение свободы на срок от 12 до 20 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления