Общество Масштабная промо-акция с файер-шоу по набору танкистов-контрактников пройдёт в Борзе

Масштабная промо-акция с файер-шоу по набору танкистов-контрактников пройдёт в Борзе

Масштабная промо-акция с полевой кухней и файер-шоу по набору танкистов на службу по контракту в мотострелковой бригаде пройдёт в Борзе 11 сентября.

Масштабная промо-акция с полевой кухней и файер-шоу по набору танкистов на службу по контракту в мотострелковой бригаде пройдёт в Борзе 11 сентября, сообщили 9 сентября ИА «Чита.Ру» в пресс-службе Восточного военного округа.

«Во время акции к 70-летию танковых войск жители смогут проконсультироваться со специалистами пункта отбора на военную службу, оставить заявку, пройти начальное профессионально-психологическое тестирование и проверить уровень физической подготовки. Перед посетителями выступят военный оркестр 36-й отдельной мотострелковой бригады, рота почётного караула с приёмами с оружием, ансамбль песни и пляски Пограничных войск и разведывательная рота с боевыми приёмами и файер-шоу. Также на мероприятии будет развёрнута полевая кухня, и желающие смогут попробовать кашу и чай», - говорится в сообщении.

Акция будет проходить на площади имени Ленина с 12.00 до 17.00. В пресс-службе отметили, что основной упор будет сделан на привлечение граждан на военные должности в танковые подразделения 36-й бригады, но желающие смогут также написать заявление о поступлении на военную службу по контракту для прохождения службы в любом виде войск и военном округе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления