Общество Добровольцы объявили сбор для поисков пропавших 3 сентября в лесу пенсионеров из Читы

Добровольцы объявили сбор для поисков пропавших 3 сентября в лесу пенсионеров из Читы

Добровольцы отряда имени Кости Долгова на 17 сентября объявили сбор для прочесывания леса и поиска пенсионеров из Читы, которые 3 сентября ушли в район села Бургень за ягодами и пропали.

Добровольцы отряда имени Кости Долгова на 17 сентября объявили сбор для прочесывания леса и поиска пенсионеров из Читы, которые 3 сентября ушли в район села Бургень за ягодами и пропали, сообщается 15 сентября на официальной странице отряда «ВКонтакте».

«Вчера 18 человек отряда выезжали на поиски пропавших Николая Черепанова 1939 года рождения и Елены Арнольд 1961 года рождения, которые уехали в район села Бургень на автомобиле УАЗ бежевого цвета с госномером А112КН 75 за ягодой и пропали. За ночь отряд не нашёл пропавших. Поиски будут продолжены 17 сентября.Предварительный выезд из города в 7.00, место сбора будет определено позже», - говорится в сообщении.

На странице уточняется, что в поисках необходимы внедорожники с высокой посадкой, так как до места поисков дорога после проливных дождей размытая и болотистая.

Требования к желающим принять участие в поиске - возраст от 18 лет.

Для получения дополнительной информации необходимо звонить координатору поиска Константину Мухомедьярову по телефону: 8-914-437-23-01.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления