Общество Уволенный из краевой филармонии Акчуваков попросил коллег не отправлять писем Путину

Уволенный из краевой филармонии Акчуваков попросил коллег не отправлять писем Путину

Экс-директор Забайкальской краевой филармонии Игорь Акчуваков на встрече с бывшими коллегами попросил их не отправлять писем в его защиту президенту России Владимиру Путину и любым другим адресатам.

Экс-директор Забайкальской краевой филармонии Игорь Акчуваков, уволенный 18 октября, на встрече с бывшими коллегами 19 октября попросил их не отправлять писем в его защиту президенту России Владимиру Путину и любым другим адресатам, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе филармонии.

Коллектив Забайкальской краевой филармонии заявил о намерении 19 октября отправить письма в защиту Игоря Акчувакова президенту России Владимиру Путину, в Министерство культуры России, Общественную палату РФ и депутату Госдумы Иосифу Кобзону.

«Игорь Акчуваков собрал нас сегодня в 14.00, поблагодарил всех за работу и попросил не отправлять писем в его защиту. Сотрудники филармонии выполнят его просьбу», - уточнили в пресс-службе.

Возглавившая министерство культуры Забайкальского края в сентябре Елена Михайлова уволила директора краевой филармонии Игоря Акчувакова, объяснив своё решение его высокомерным отношением к коллективу. Кто будет руководить учреждением культуры, пока неизвестно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления