Общество Участника ДТП в Забайкалье оштрафовали на 50 тыс. руб. за мат и угрозы полицейским

Участника ДТП в Забайкалье оштрафовали на 50 тыс. руб. за мат и угрозы полицейским

Суд оштрафовал 26-летнего жителя посёлка Ясногорск Оловяннинского района Александра Шадрина на 50 тысяч рублей за то, что он обматерил приехавших на место ДТП с его участием полицейских и угрожал им побоями.

Суд оштрафовал 26-летнего жителя посёлка Ясногорск Оловяннинского района Александра Шадрина на 50 тысяч рублей за то, что он обматерил приехавших на место ДТП с его участием полицейских и угрожал им побоями, сообщили ИА «Чита.Ру» 21 октября в пресс-службе забайкальской краевой прокуратуры.

«Установлено, что 27 июня подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, был задержан сотрудниками при попытке скрыться с места дорожно-транспортного происшествия. Не желая подчиняться законным требованиям сотрудника полиции, он умышленно в присутствии других граждан разразился нецензурной бранью в адрес полицейских», - сказали в пресс-службе.

Александр Шадрин в суде вину признал. С учётом отсутствия судимостей ранее и положительной характеристики с работы суд его оштрафовал, не применив более серьёзные санкции вменявшихся ему статей. Приговор вступил в силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления