Общество Многодетные мамы позвали на митинг 5 ноября всех, кому задерживают выплаты в Забайкалье

Многодетные мамы позвали на митинг 5 ноября всех, кому задерживают выплаты в Забайкалье

Группа многодетных матерей, занимающихся организацией митинга 5 ноября, позвала принять участие всех, кому задерживают выплаты социальных пособий.

Группа многодетных матерей, занимающихся организацией митинга 5 ноября, позвала принять участие всех, кому задерживают выплаты социальных пособий, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 ноября одна из участниц Валентина Солодухина.

«Мы хотим провести митинг, чтобы нам поставили конкретную дату выплат. В прошлом месяце говорили, что задерживают до 10 октября, но пришло только после 15-го. Сейчас прошла информация в минфине края, что денег в бюджете нет и не предвидится, нам могут задерживать ещё долго, вплоть до конца месяца. Некоторые мамы уже начали писать заявления в прокуратуру, также мы планируем записаться на приём к губернатору края Наталье Ждановой. Надеемся, что нас услышат, а не будут тянуть до критической ситуации, как это было в прошлый раз», - сказала собеседница агентства.

Она уточнила, что на митинг можно будет прийти всем, кто сталкивается с подобной ситуацией. Начало в 14.00 на площади Революции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления