Общество Райдер Курников и лучник Дамбаев из Забайкалья снялись в мотивационном ролике про спорт

Райдер Курников и лучник Дамбаев из Забайкалья снялись в мотивационном ролике про спорт

Райдер Евгений Курников и лучник Александра Дамбаева из Забайкальского края приняли участие в съёмках мотивационного ролика про спорт на экшн-камеру.

Райдер Евгений Курников и лучник Александр Дамбаев из Забайкальского края приняли участие в съёмках мотивационного ролика про спорт на экшн-камеру, сообщил 5 ноября корреспонденту ИА «Чита.Ру» кинематографист Баяр Барадиев.

«В феврале мы сняли фильм «10 тысяч часов» на камеру Olympus, и компания решила сотрудничать с нами. Они отправили нам бесплатно две экшн-камеры, на которых мы сняли ролик про спортсменов и экстремалов. Ролик был снят в течение 2 месяцев – в сентябре и октябре. У нас в городе огромное количество людей, которые занимаются самыми разными видами спорта, и при этом ещё становятся лучшими в своём деле. Практически каждый из участников съёмок может похвастаться мировым уровнем мастерства. Это в том числе райдер Женя Курников, лучник Саша Дамбаев, парашютисты, гонщики, лётчики, пловцы. В съёмках приняли участие около 40 человек», - сказал Барадиев.

Авторы выбрали повествовательный ход, основанный на олимпийском спортивном девизе «Быстрее, выше, сильнее», показав, что активный образ жизни – это гораздо больше чем просто три слова.

Весной оператор Роман Хлюстов и режиссёр Баяр Барадиев представили мотивационный ролик, основанный на теории шведского психолога Андерса Эриксона, о том, что для того, чтобы стать профессионалом в каком-либо деле, необходимо потратить 10 тысяч часов. Ролик собрал более 100 тысяч просмотров на Youtube.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления