Общество Щербакова отменила митинг 7 ноября, чтобы «не столкнуться лбами» с крайкомом КПРФ в Чите

Щербакова отменила митинг 7 ноября, чтобы «не столкнуться лбами» с крайкомом КПРФ в Чите

Депутат гордумы Читы Екатерина Щербакова отменила митинг своих сторонников 7 ноября на площади Ленина, чтобы «не столкнуться лбами» с митингующими коммунистами из краевого комитета партии, который возглавляет Юрий Гайдук.

Лишённая коммунистического партийного билета депутат гордумы Читы Екатерина Щербакова отменила митинг своих сторонников 7 ноября на площади Ленина в день 99-летия Октябрьской революции, чтобы «не столкнуться лбами» с митингующими коммунистами из краевого комитета партии, который возглавляет первый секретарь Юрий Гайдук, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 ноября сама Щербакова.

«Завтра в 12.00 на площади имени Ленина должны были состояться одновременно два митинга, посвящённые Великой Октябрьской социалистической революции. Администрация Читы выдала два разрешения на одно и то же время, столкнув лбами моих сторонников и подчинённых Гайдука. В этом цирке я не желаю больше участвовать», - сказала Щербакова.

Она уточнила, отменяет митинг, поскольку не желает подставлять тех, кто откликнулся на её призыв прийти на мероприятие.

Секретарь горкома КПРФ Екатерина Щербакова и первый секретарь краевого комитета КПРФ Юрий Гайдук планировали провести митинги 7 ноября в день 99-летия Октябрьской революции 1917 года с разницей в час.

Первый секретарь краевого комитета КПРФ Юрий Гайдук, комментируя корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 октября сообщение о том, что коммунисты 7 ноября проведут два разных митинга с разницей в час, назвал его технической ошибкой и отметил, что митинг будет один – в 12.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления