Общество Жители мкр Северный наградят Жданову за помощь в восстановлении парка

Жители мкр Северный наградят Жданову за помощь в восстановлении парка

Жители микрорайона Северный в Чите вручат губернатору Забайкальского края Наталье Ждановой благодарственное письмо за помощь в восстановлении парка имени 35-летия Победы и укладке тротуаров.

Жители микрорайона Северный в Чите вручат губернатору Забайкальского края Наталье Ждановой благодарственное письмо за помощь в восстановлении парка имени 35-летия Победы и укладке тротуаров, сообщила журналистам 5 декабря председатель Общественного совета микрорайона Валентина Пугач.

«Принято, что органы власти награждают людей. Совет микрорайона решил наградить губернатора, и в её лице минтерразвития и всех участников восстановления парка и тротуаров вдоль улицы Липатова. Идею реализации проекта подсказал экс-губернатор Константин Ильковский. Он предложил подготовить проектно-сметную документацию. Уже очень многое сделано, тротуар введён в строй. Несмотря на смену власти, работы продолжились», - сказала Пугач.

Во время награждения губернатора она отметила, что в регионе уже выполнено поручение президента, которое он озвучил Федеральному собранию о том, что чиновники должны быть ближе к народу и не сидеть в кабинетах.

Общественный совет микрорайона Северный в Чите на реконструкцию парка 35-летия Победы по улице Липатова выиграл грант в 364 тысячи рублей, и поэтому был объявлен сбор средств на завершение проекта. По плану, к августу 2016 года там, помимо двух уже существующих стел, должны были появиться скамья примирения для поссорившихся людей, дерево дружбы, обновлённые газоны и клумбы оригинальных форм.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления