Общество Прямая линия по вопросам коррупции пройдёт в прокуратуре Забайкалья

Прямая линия по вопросам коррупции пройдёт в прокуратуре Забайкалья

Прокуроры, полицейские и сотрудники СКР в Забайкалье 7 декабря проведут прямую линию по вопросам противодействия коррупции.

Прокуроры, полицейские и сотрудники СКР в Забайкалье 7 декабря проведут прямую линию по вопросам противодействия коррупции, сообщили ИА «Чита.Ру» 5 декабря в пресс-службе забайкальской краевой прокуратуры.

«Противостояние коррупционным проявлениям – это наше с вами общее дело, поскольку победить коррупцию мы можем только сообща, консолидировав усилия государства и общества, всех граждан. С 14.30 до 16.00 граждане могут позвонить по телефону 8(3022) 39-67-50 и задать свой вопрос или сделать сообщение», - отметили в пресс-службе.

Ответы на вопросы, не требующие проверки, будут даны сразу, а при необходимости проведения проверки - письменно после её проведения в сроки, установленные законом.

Кроме того, в пресс-службе уточнили, что в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией Генеральная прокуратура РФ проводит анонимный тематический опрос граждан. Поучаствовать в нём можно, пройдя по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления