Общество Жительница Балея собирает 25 тыс. руб. на покупку украшений для главной ёлки города

Жительница Балея собирает 25 тыс. руб. на покупку украшений для главной ёлки города

Жительница Балея Забайкальского края Екатерина Нестерова обратилась к жителям города с просьбой скинуться на покупку украшений для главной ёлки районного центра.

Жительница Балея Забайкальского края Екатерина Нестерова обратилась к жителям города с просьбой скинуться на покупку украшений для главной ёлки районного центра, общая стоимость шаров и гирлянд составляет 25 тысяч рублей, сообщается 7 декабря на сайте администрации Балейского района.

«В прошлые годы было много нареканий в адрес администрации города по качеству ёлки. В этом году при помощи спонсора удалось купить искусственную ёлку. Теперь нужны украшения. По согласованию с главой города Екатерина Нестерова подсчитала примерное количество игрушек и световых гирлянд, получилось 100 шаров, четыре гирлянды по 10 метров. Оформила заказ в московской фирме. Был выставлен счёт на сумму 25,8 тысячи рублей. Также будут транспортные расходы», - говорится в сообщении.

По состоянию на 6 декабря удалось собрать 10 тысяч рублей. Деньги жители Балея перечислили на специально открытую для этого банковскую карту. В акции поучаствовали 46 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления