Общество Подписка на книгу о танцевальном спорте Забайкалья открыта в Чите

Подписка на книгу о танцевальном спорте Забайкалья открыта в Чите

Федерация танцевального спорта Забайкальского края открыла подписку на книгу о танцевальном спорте региона, в которой собрана информация со времён Советского Союза до наших дней.

Федерация танцевального спорта Забайкальского края открыла подписку на книгу о танцевальном спорте региона, в которой собрана информация со времён Советского Союза до наших дней, сообщили ИА «Чита.Ру» 31 декабря в федерации.

«Запущена в печать книга о танцевальном спорте Забайкальского края. Это информационно-аналитическое издание, содержащие не только материалы по истории спортивного танца, но и о достижениях и особенностях развития танцевально-спортивных клубов, о руководителях, тренерах и спортсменах. Это отзывы о влиянии танцевального спорта на формирование характеров и на судьбы воспитанников. Себестоимость одного печатного экземпляра книги по подписке 900 рублей. В продаже книга будет стоить дороже. Подписка продлится до 20 января», - сообщили в федерации.

Книга насыщена фотографиями спортсменов разных лет и их родителей, собрана база победителей читинских турниров.

«Это одна из первых попыток осмыслить накопленный региональный опыт, оставить память о людях, посвятивших себя бальному, спортивному танцу, воссоздать историю побед нескольких поколений юных забайкальских спортсменов, отразить вехи становления молодого, но популярного вида спорта», - пояснили в федерации.

Деньги можно передать руководителям танцевальных клубов или перевести на карту 5469 7400 1072 6770 с указанием ФИО и пометкой «на книгу».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления