Общество Забайкальские туристы не могут покинуть отель в Маньчжурии и получить свои паспорта

Забайкальские туристы не могут покинуть отель в Маньчжурии и получить свои паспорта

Забайкальские туристы в день отъезда не могут забрать свои паспорта и покинуть отель в Маньчжурии, администрация которого ссылается на неоплаченный полностью тур.

Забайкальские туристы в день отъезда не могут забрать свои паспорта и покинуть отель в Маньчжурии, администрация которого ссылается на неоплаченный полностью тур, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 января родственница одного из туристов.

«В 14.00 узнали, что группа туристов не может выехать. В отеле «Порт» китайцы не отдают нашим туристам паспорта, ссылаясь на то, что оплачена только половина тура. Выезд вечером сегодня в 21.00 поездом, путёвки куплены в турфирме «Лето-тур». Телефоны у турфирмы не отвечают», - сказала собеседница агентства.

Она отметила, что у отдыхавших в Китае туристов заканчивается срок действия визы. Со слов родственницы, они пытались дозвониться на горячую линию Ростуризма, в МИД, туроператору, но не смогли ни с кем связаться. В настоящее время родственники пробуют связаться с российским консульством в Китае.

Получить комментарий фирмы «Лето-тур» и администрации отеля «Порт» на момент публикации новости не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления