Общество «ШашлыкоFF» провёл новогодний праздник для детдомовцев в Чите с аттракционами и обедом

«ШашлыкоFF» провёл новогодний праздник для детдомовцев в Чите с аттракционами и обедом

Гриль-бар «ШашлыкоFF» с детским развлекательным центром «Страна Чудес» и кондитерским домом «Сластёна» провели праздник с театральным представлением, аттракционами, обедом и подарками для детей-сирот.

1 из 4

Гриль-бар «ШашлыкоFF» совместно с детским развлекательным центром «Страна Чудес» и кондитерским домом «Сластёна» на новогодних каникулах провели праздник с театральным представлением, аттракционами, обедом и подарками для детей-сирот из Черновского детского дома Читы в рамках ежегодной акции «Здесь добро», сообщил ИА «Чита.Ру» 17 января представитель бара.

Дети посетили новогоднее представление со сказочными персонажами и супергероями в «Стране Чудес» и поиграли на аттракционах. После этого получили от Деда Мороза сладкие подарки и посетили праздничный обед с любимыми детскими блюдами, сладостями и молочными коктейлями в гриль-баре «ШашлыкоFF». В конце праздника ребятам вручили сладкие подарки от кондитерского Дома «Сластёна».

Акция «Здесь добро» проводится гриль-баром «ШашлыкоFF» с июня 2015 года. На новогодние праздники и во время летних каникул для воспитанников детских домов проводят театрализованные шоу, устраивают праздничные обеды и дарят подарки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления