Общество Международную конференцию в Забайкалье в 2017 г. посвятят 100-летию Октябрьской революции

Международную конференцию в Забайкалье в 2017 г. посвятят 100-летию Октябрьской революции

Международную конференцию «Приграничное сотрудничество» в сентябре 2017 года в Забайкалье посвятят 100-летию Октябрьской революции, а также 50-летию с начала строительства города Краснокаменск.

Международную конференцию «Приграничное сотрудничество» в сентябре 2017 года в Забайкальском крае посвятят 100-летию Октябрьской социалистической революции, а также 50-летию с начала строительства города Краснокаменск, сообщили ИА «Чита.Ру» 26 января в пресс-службе губернатора Забайкальского края.

«В работе конференции, которая с 2006 года проводится ежегодно, примут участие ведущие российские учёные из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Иркутска, Читы и других городов России. Кроме того участниками станут иностранные гости – учёные из Китая, Монголии и Белоруссии», - отметили в пресс-службе.

Во время работы секций и на пленарном заседании рассмотрят вопросы приграничного сотрудничества, современного состояния и развития международного и межрегионального сотрудничества Забайкалья с приграничными регионами Китая и Монголии и другие экономические, экологические, гуманитарные и культурные аспекты международных отношений. По итогам встречи будет издан сборник докладов.

Конференция «Приграничное сотрудничество» проводится с 2006 года. Её постоянными участниками становятся представители власти Забайкальского края, приграничных районов Китая и Монголии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления