Общество Мэрия: Дачные маршруты в Карповку, Смоленку и на Никишиху переданы Читинскому району

Мэрия: Дачные маршруты в Карповку, Смоленку и на Никишиху переданы Читинскому району

Мэрия Читы, комментируя распоряжение председателя комитета городского хозяйства Андрея Галиморданова, сообщила, что дачные маршруты переданы в администрацию Читинского района.

Мэрия Читы, комментируя распоряжение председателя комитета городского хозяйства Андрея Галиморданова, сообщила 2 февраля, что дачные муниципальные маршруты в Карповку, Смоленку и на Никишиху не ликвидированы, а переданы в администрацию Читинского района.

Председатель комитета городского хозяйства мэрии Андрей Галиморданов 26 января подписал распоряжение, которое касается отмены автобусов №114 по маршруту Троллейбусное депо – Карповка, №118 сообщением Троллейбусное депо – дачный кооператив «Сосновый» в Смоленке и №119 по маршруту Вокзал – дачный кооператив «Никишиха».

«Маршруты являются межмуниципальными, поэтому организатором перевозок на них теперь является Читинский район. Ему же переданы полномочия по их обслуживанию. Говорить о том, что эти маршруты больше не будут существовать неверно», - говорится в сообщении мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления