Общество Представители НОД в Чите 24 февраля выйдут на пикет в поддержку политики Путина

Представители НОД в Чите 24 февраля выйдут на пикет в поддержку политики Путина

Представители Национально-освободительного движения 24 февраля выйдут в Чите на пикет в поддержку политики президента России Владимира Путина.

Представители Национально-освободительного движения 24 февраля выйдут в Чите на пикет в поддержку политики президента России Владимира Путина, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 февраля организатор мероприятия Виктор Проценко.

В лозунгах инициаторы митинга в очередной раз потребуют изменить пункт 2 статьи 13, пункта 4 статьи 15 и пункта 2 статьи 75 Конституции РФ, которые, по их мнению, закрепляют внешнее управление Россией и препятствуют её развитию.

Митинг пройдёт с 13.00 до 14.00 по улице Ленина рядом с Домом офицеров российской армии.

Пункт 2 статьи 13 Конституции РФ гласит, что никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. Пункт 4 статьи 15 закрепляет на территории РФ приоритет международного права в спорных случаях. В пункте 2 статьи 75 прописано, что защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления