Общество Третью годовщину воссоединения Крыма с Россией отпразднуют в Чите

Третью годовщину воссоединения Крыма с Россией отпразднуют в Чите

Праздничные мероприятия, посвящённые третьей годовщине присоединения Республики Крым и города Севастополя с Россией, пройдут 18 марта в Чите.

Праздничные мероприятия, посвящённые третьей годовщине присоединения Республики Крым и города Севастополя с Россией, пройдут 18 марта в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 15 марта в пресс-службе губернатора Забайкальского края.

В 14.00 в парке культуры и отдыха Дома офицеров пройдут народные гуляния «В единстве — наша сила» с участием творческих коллективов города и работой игровых площадок. В 15.00 в Доме офицеров состоится благотворительный концерт памяти артистов академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова. В мероприятии примут участие ансамбль песни и танца Дома офицеров, ансамбль песни и пляски ФСБ России по Забайкальскому краю, военный оркестр 29-й общевойсковой армии, личный состав роты Почётного караула Читинского гарнизона.

Референдум по независимости Крыма был проведён в 2014 году, большинство участников которого проголосовали за независимость. В том же году полуостров был включён в состав России. За пределами России присоединение Крыма не признаётся, большинство стран считают, что власти РФ аннексировали его, в связи с этим против России был введён ряд санкций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления