Общество Второй сбор для поисков предпринимателя Цехмистера объявлен в Чите

Второй сбор для поисков предпринимателя Цехмистера объявлен в Чите

Второй за два дня сбор добровольцев для поисков предпринимателя Вадима Цехмистера, который пропал под Читой, объявлен 16 марта.

Второй за два дня сбор добровольцев для поисков предпринимателя Вадима Цехмистера, который пропал под Читой, объявлен 16 марта, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» Евгения Викторовна, одна из организаторов поисков.

«Сегодня ребята ушли прочёсывать лес. Ещё один сбор будет завтра в 10.00 около поста ДПС неподалёку от Никишихи», - уточнила собеседница агентства.

Контакты для координации: 8-924-802-39-10, Евгения Викторовна.

В то же время добровольцы Читы на странице поискового отряда имени Кости Долгова в соцсети «ВКонтакте» объявили о сборе для поисков Вадима Цехмистера в 14.00 в микрорайоне Батарейный, 1д, около магазина «Читинка». При себе необходимо иметь заряженный фонарь, рацию и еду, а также быть одетыми в удобную тёплую обувь, одежду и иметь головной убор.

Старший поиска Артём Стерликов, телефон для связи 8-964-460-66-00.

Пятидесятичетырёхлетний предприниматель Вадим Цехмистер 13 марта ушёл в лес в районе реки Никишихи с нарезной винтовкой системы СКС и пропал без вести. По данным источника ИА «Чита.Ру», Цехмистер является владельцем цветочных салонов «Орхидея».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления