Общество Добровольцы снова выйдут на поиски пропавшего под Читой предпринимателя 17 марта

Добровольцы снова выйдут на поиски пропавшего под Читой предпринимателя 17 марта

Добровольцы 17 марта организуют третий сбор на поиски пропавшего три дня назад в районе реки Никишихи под Читой предпринимателя Вадима Цехмистера.

Добровольцы 17 марта организуют третий сбор на поиски пропавшего три дня назад в районе реки Никишихи под Читой предпринимателя Вадима Цехмистера, сообщается 16 марта на странице поискового отряда имени Кости Долгова «ВКонтакте».

Вадим Цехмистер 13 марта ушёл в лес с винтовкой системы СКС и пропал. По данным источника ИА «Чита.Ру», 54-летний мужчина является владельцем цветочных салонов «Орхидея».

Сбор начнётся в 15.00 в микрорайоне Батарейный, 1, у магазина «Читинка». При себе необходимо иметь заряженный фонарь, рацию, лёгкий перекус, а также удобную обувь и головной убор.

По вопросам сбора необходимо связываться со старшим поиска Максимом Шачко по телефону: 8-914-434-07-47.

Поиски предпринимателя ведутся ещё одной группой. Её организатор сообщила корреспонденту агентства 16 марта, что на следующий день также пройдёт сбор, точное время которого пока не известно. В этот же день, по её словам, поиски продолжат спасатели. Связаться с организатором можно по телефону: 8-924-802-39-10, Евгения Викторовна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления