Общество Судебные приставы 5 мая проверят пассажиров рейса во Вьетнам из Читы на наличие долгов

Судебные приставы 5 мая проверят пассажиров рейса во Вьетнам из Читы на наличие долгов

Судебные приставы проверят всех пассажиров рейса во Вьетнам из Читы 5 мая на наличие долгов, а также 28 апреля по 9 мая будут дежурить на МАПП «Забайкальск».

Судебные приставы проверят всех пассажиров рейса во Вьетнам из Читы 5 мая на наличие долгов, а также 28 апреля по 9 мая будут дежурить на Международном автомобильном пункте пропуска (МАПП) «Забайкальск», сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого управления ФССП.

Должников в указанный период будут проверять по всей России во всех зданиях международных аэропортов и рядом с крупными наземными пунктами пропуска. ФССП предоставит в праздничные дни возможность решить вопросы с ограничением права на выезд из страны непосредственно на границе. На пункте пропуска в Забайкальске дежурство будет организовано круглосуточно.

В пресс-службе отметили, что основанием для отмены ограничения права на выезд из России является фактическая полная оплата задолженности по исполнительным производства. Для россиян при этом существует возможность экстренной отмены постановления об ограничении выезда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления