Общество Представитель УК попросила власти Читы создать площадку для диалога с собственниками

Представитель УК попросила власти Читы создать площадку для диалога с собственниками

Представитель управляющей компании «Лидер» Татьяна Лебедева на Жилищном форуме в Чите обратилась к властям города и членам Общественной палаты Забайкалья создать площадку для диалога с собственниками.

Представитель управляющей компании (УК) «Лидер» Татьяна Лебедева на Жилищном форуме в Чите 29 апреля обратилась к властям города и членам Общественной палаты Забайкальского края создать площадку для диалога с собственниками, сообщил корреспондент ИА «Чита.Ру».

«В регионах есть хороший опыт, когда при участии органов власти и граждан налаживается контакт с управляющими компаниями, организуются школы управдома, совместные совещания УК с председателями домов. Это снижает уровень конфликтов и штрафных санкций. Раньше не все осознавали, что штрафуя УК, собственники теряют свои деньги - они уходят от не на те цели, для которых предназначены. Проблемы можно устранять и решать. Если работать и не жаловаться, то результат есть. Мы обращаемся ко всей общественности, Общественной палате, городской администрации. Если будет такая возможность предоставить помещения для того, что общаться с жильцами, мы готовы организовать мероприятия», - сказала Лебедева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления