Общество Кочергин с женой за год заработали 7,3 миллиона рублей в Забайкалье

Кочергин с женой за год заработали 7,3 миллиона рублей в Забайкалье

Совместный доход руководителя администрации губернатора Забайкальского края Дмитрия Кочергина и его жены за год превысил 7,3 миллиона рублей.

Совместный доход руководителя администрации губернатора Забайкальского края Дмитрия Кочергина и его жены за год превысил 7,3 миллиона рублей, сведения опубликованы 12 мая на сайте регионального правительства.

Кочергин заработал 3,8 миллиона рублей, его жена на 300 тысяч меньше. В собственности руководителя администрации губернатора BMW X6, в пользовании – квартира площадью 50 квадратных метров. У супруги есть дом площадью 300 квадратных метров и 15 соток земли в пользовании.

Дмитрий Кочергин впервые за время работы публично отчитывается о доходах. Данных о доходах Кочергина в прошлые годы, в том числе, и время работы в заксобрании, в открытом доступе нет. За 2015 год отчитывалось ещё правительство Ильковского, Кочергин в это время работал в золотопромышленной компании «Мангазея». В 2014-м году свои доходы показывали только работающие на постоянной основе депутаты заксобрания, а в сведениях за 2015-й год, когда отчитываться обязаны были все депутаты, фамилия Кочергина не фигурирует.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления