Общество Представители власти и бизнеса Читы приготовят шашлыки для горожан на аукционе 25 мая

Представители власти и бизнеса Читы приготовят шашлыки для горожан на аукционе 25 мая

Благотворительный аукцион ресторанного бизнеса «Битва шампуров» для горожан с участием общественных деятелей, бизнесменов и политиков пройдёт на площади Революции в Чите 25 мая.

Благотворительный аукцион ресторанного бизнеса «Битва шампуров» для горожан с участием общественных деятелей, бизнесменов и политиков пройдёт на площади Революции в Чите 25 мая, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 мая бизнес-омбудсмен Забайкальского края Виктория Бессонова.

«Битва шампуров» пройдёт в рамках Дня российского предпринимательства. В Чите с 25 мая по 6 июня запланированы диалоговые площадки для бизнеса и власти, семинары, благотворительные мероприятия, награждение лучших предпринимателей, выставки и концерты.

«В аукционе примут участие более 10 ресторанов Читы. Продавать шашлыки будут не сами рестораторы, за прилавки встанут политики, общественные деятели, известные в крае люди. Определятся они в порядке жеребьёвки. Все собранные средства пойдут на благотворительность, а именно на приобретение автомобиля в специализированный центр восстановительного лечения детей «Феникс», - сказала Бессонова.

Она добавила, что на площадке будет организовано детское меню, представлена различная выпечка.

Битва, на которой ждут жителей Читы, начнётся на площади в 19.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления