Общество Победителя проекта НТВ «Ты супер» с финалистом из Забайкалья определит голосование

Победителя проекта НТВ «Ты супер» с финалистом из Забайкалья определит голосование

Голосование за победителя проекта «Ты супер» началось на телеканале НТВ, в финал которого прошёл воспитанник Петровск-Забайкальского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство» Виталий Толочкин.

Голосование за победителя проекта «Ты супер» началось на телеканале НТВ, в финал которого прошёл воспитанник Петровск-Забайкальского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство» Виталий Толочкин, сообщили ИА «Чита.Ру» 22 мая в пресс-службе министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края.

Виталий прошёл в финал конкурса после выступления с песней Валерия Кипелова «Я свободен».

Для того, чтобы отдать свой голос за Виталия, необходимо отправить смс-сообщение с номером участника «08» на номер 1880. Стоимость смс – 35 рублей. Голосование закончится 26 мая в 12.00 по московскому времени.

Финал конкурса пройдет 26 мая в Кремле.

Cёстры Чижковы, 12-летняя Зоя и 16-летняя Аня, а также 10-летний Виталий Толочкин прошли отбор и попали в сотню лучших. Все они занимаются у одного педагога. Всего было около тысячи заявок из разных стран. Телеканал оплатил дорогу и проживание участников. Анна Чижкова выбыла из проекта на старте шоу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления