перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Голодовка решает всё

30 мая 2017, 20:15
Гость
Гость
3 июня 2017, 13:46
Двадцать лет работал без аварий опозданий прогулов, и раз утратил навыки ,опыт и стал главным нарушителем в парке?
Гость
1 июня 2017, 07:12
Мое мнение: 1. Если водитель действовал по инструкции, высадил всех пассажиров, сообщил о неполадке в депо, а в ответ от диспетчера получил указания о выдвижении своим ходом к месту, где его будет ожидать буксир, то вина тут на диспетчере и нач. службы движения! 2. За весь период работы не было ДТП - говорит, о том, что данный водитель аккуратен и внимателен на своем рабочем месте! 3. 20 минут не хватит чтобы успеть письменно ответить на 5! вопросов даже молодому человеку, не говоря о человеке предпенсионного возраста! 4. Человеку осталось до пенсии 1,5 года! Куда он устроиться? Ведь не один работодатель в нашем "демократичном" государстве его не возьмет в виду возраста! 5. Почему молчит коллектив и профсоюз? Вероятно, коллектив думает лишь бы меня не тронули! Но это заблуждение, будет первый случай такой - будет и продолжение! Профсоюз, видимо как всегда у нас, "карманный", никакого независимого профсоюза нет и грош цена такому профсоюзу - зачем платить ежемесячные взносы? Для чего? 6. Руководству ТУ - если Вы неправы, действуете с чувством обиды, за то, что он с Вами судился (как он смел!), все вернется бумерангом - сами окажетесь в такой ситуации или Ваши близкие! 7. Водителю - спасибо за Ваш труд, наверняка за 20 лет жизни в Чите я ездил в троллейбусе под Вашим управлением! Берегите себя, здоровья, терпения и главное, сохраняйте "холодную" голову! Ни пуха, ни пера Вам 02.06.
Гость
1 июня 2017, 15:16
Спасибо господин адвокат! С зарплаты рассчитаюсь!
Гость
1 июня 2017, 16:59
Гость
1 июня 2017, 15:16
Спасибо господин адвокат! С зарплаты рассчитаюсь!
слабо написать настоящую фамилия .зарплата у меня будет после суда
Гость
2 июня 2017, 11:46
А чего же он не идет мойщиком работать? Ему же предлагают другие должности. Если не та реакция, голова соответственно хуже соображает (экзамены не может сдать) значит есть опасения за жизнь пассажиров. Почему он считает, что ДОЛЖЕН работать водителем, несмотря на то, что утратил определенные навыки? Работал раньше хорошо- честь и хвала! За это и зар.плату получал и премию. Но сейчас надо признать самому, что уже не может работать на этой должности.
Гость
31 мая 2017, 20:29
Сейчас заклюют директора, я считаю, что администрация права, кто тогда защитит право пассажиров на безопасный проезд?!
Гость
31 мая 2017, 13:55
А вот если он аварию совершит из-за не знания или волнения, кто будет отвечать руководство Депо или глава администрации города?
Гость
31 мая 2017, 09:58
Работа в Троллейбусном почасовая, и чтоб получить на руки 29-30т нужно часов под двести в месяц накатать, а норма часов существует и каждый месяц разная максимум 180ч. Или Василий имеет ввиду что в расчётке начислено?
Гость
31 мая 2017, 09:11
А вот мнение по поводу происходящего коллег-водителей в отношение этого персонажа почему-то не озвучивается. А оно - негативное!
Гость
31 мая 2017, 10:36
да его видно на видео сутяжник и скандалист
Гость
1 июня 2017, 20:14
Водителей никто не спрашивал Кузнецов разговаривал с начальством и водителем.
Гость
30 мая 2017, 23:33
Если все не будут молчать, а будут бороться за свои права в суде - будет больше порядка.
Гость
31 мая 2017, 09:59
вот именно в суде, а не устраивать забастовки. не смог ответить на вопросы в установленное время, значит реакция и соображалка не отвечает требованиям безопасности, всё-таки людей возит. значит, должен перейти на ту работу,где не требуется мгновенная реакция
Гость
31 мая 2017, 11:09
Гость
31 мая 2017, 09:59
вот именно в суде, а не устраивать забастовки. не смог ответить на вопросы в установленное время, значит реакция и соображалка не отвечает требованиям безопасности, всё-таки людей возит. значит, должен перейти на ту работу,где не требуется мгновенная реакция
В троллейбусе - мгновенная реакция это все пассажиры из салона в кабине водителя. Мы один раз три мужика с поручнем в руках с задней площадки до кабины добежали, но там троллейбус реально подрезали, а вообще водитель должен так вести троллейбус, чтобы не требовалось мгновенной реакции.
Гость
30 мая 2017, 20:39
Очередные способы ненасытных олигархов избавлятся от старых терпил и не платить им пенсию!
Гость
30 мая 2017, 21:28
Голодовка - это единственное оружие терпил против олигархов!
Гость
31 мая 2017, 16:10
В 1917 году также со стачек всё начиналось. Протестное движение в России усиливается, количество протестов растёт, а количество как известно по законам "физики" переходит в качество.
Гость