Общество Молодёжь в День России пронесёт два флага страны от двух площадей до площади Ленина в Чите

Молодёжь в День России пронесёт два флага страны от двух площадей до площади Ленина в Чите

Представители молодёжных организаций Забайкальского края пронесут 12 июня, в День России, от площади Революции и от площади Декабристов до площади Ленина два 15-метровых российских флага.

Представители молодёжных организаций Забайкальского края пронесут 12 июня, в День России, от площади Революции и от площади Декабристов до площади Ленина два 15-метровых российских флага, сообщается 6 июня на сайте «Чита – самый солнечный город».

Шествие по двум маршрутам от площади Революции и площади Декабристов пройдёт по улице Ленина в 12.00. По информации министерства образования Забайкальского края, в мероприятии поучаствуют 2 тысячи читинцев, в том числе представители региональных отделений Юнармии и Российского движения школьников.

В 13.00 на площади Ленина состоится торжественный митинг.

«В этом году совместно с общественной организацией «Российский союз молодежи» Забайкальский край присоединится к акции «Мы граждане России», где молодым жителям города Читы вручат паспорта. Во время митинга состоится праздничный концерт, в котором примут участие творческие коллективы города», - говорится в сообщении на сайте «Чита – самый солнечный город».

Также на площади Ленина запланирована выставка-ярмарка «Забайкалье многонациональное», где будет представлена национальная кухня народов Забайкалья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления