Общество Саундтрек к мультфильму в исполнении финалиста шоу «Ты супер» Толочкина появился в Сети

Саундтрек к мультфильму в исполнении финалиста шоу «Ты супер» Толочкина появился в Сети

Музыкальный клип к мультфильму «Заячья школа» с песней в исполнении финалиста шоу «Ты супер» Виталия Толочкина из центра помощи «Единство» в городе Петровске-Забайкальском появился в Сети.

Музыкальный клип к мультфильму «Заячья школа» с песней в исполнении финалиста шоу «Ты супер» Виталия Толочкина из центра помощи «Единство» в городе Петровске-Забайкальском Забайкальского края появился 16 июня в группе шоу во «ВКонтакте».

Виталий записал клип вместе с другой финалисткой проекта Кариной Исмаиловой. Выход в прокат самого мультфильма запланирован на 20 июля.

Толочкин занял второе место в конкурсе на НТВ, спев с финалистом проекта «Голос-дети» Данилой Плужниковым композицию «Я свободен». После этого Ёлка спела с забайкальским мальчиком в Олимпийском, на премии «МузТВ».

В проекте кроме Толочкина участвовали сёстры Чижковы - 12-летняя Зоя и 16-летняя Аня. Все вместе на отборочном этапе они попали в сотню лучших из более чем тысячи участников. Телеканал оплатил дорогу и проживание участников. Анна Чижкова выбыла из проекта на старте шоу.

С участниками проекта из Петровска-Забайкальского запланировала встретиться глава региона Наталья Жданова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления