Общество Полиция нашла убежавшую в лес от свёкра Ирину Воронцову в Забайкалье

Полиция нашла убежавшую в лес от свёкра Ирину Воронцову в Забайкалье

Полицейские нашли Ирину Воронцову, которая убежала в лес от свёкра, увидевшего её вместе с супругом Даниилом на трассе в Сретенском районе Забайкальского края, семейную пару искали с апреля 2017 года.

Полицейские нашли отказавшуюся от благ цивилизации Ирину Воронцову, которая 20 июня убежала в лес от свёкра, увидевшего её вместе с супругом Даниилом на трассе в Сретенском районе Забайкальского края, семейную пару с нетрадиционными религиозными взглядами искали с апреля 2017 года, сообщили ИА «Чита.Ру» 21 июня в пресс-службе краевого УМВД.

Отец Даниила Воронцова, пропавшего в апреле вместе со своей женой Ириной, нашёл 20 июня семейную пару на трассе в Сретенском районе Забайкальского края. Ирина сбежала в лес. Даниила доставили в отдел полиции. Мужчина истощён и нуждается в усиленном питании и медицинской помощи.

В течение суток полицейские прочёсывали местность в районе села Верхняя Куэнга в поисках Ирины. Женщину обнаружили в лесу. В настоящее время супруги находятся у родственников.

Ранее Даниила доставили в отдел полиции. С его слов, более полутора месяцев они жили в машине, питались имеющимися у них продуктами. Когда запасы и бензин закончились, пошли пешком в Верхнюю Куэнгу, где проживают родственники, и заблудились. В течение 15 дней они бродили по лесу и вышли к селу Курлыча Чернышевского района. Местные жители накормили странников и показали прямую дорогу на Куэнгу.

Сотрудники полиции разыскивали в Забайкальском крае семейную пару Воронцовых, которая из-за своих нетрадиционных религиозных взглядов отказалась от «благ цивилизации» и уехала из дома. Ирина и Даниил Воронцовы уехали из Читы на своём автомобиле Nissan AD в ночь на 10 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления