Общество ИА «Чита.Ру» публикует расценки на услуги для проведения предвыборной агитации

ИА «Чита.Ру» публикует расценки на услуги для проведения предвыборной агитации

ИА «Чита.Ру» объявляет о готовности предоставлять площадь для проведения предвыборной агитации на довыборах депутатов городского округа «Город Чита» и глав районов Забайкальского края.

Информационное агентство «Чита.Ру» объявляет о готовности оказать услуги, выполнять работы, предоставлять площадь для проведения предвыборной агитации на довыборах депутатов думы городского округа «Город Чита», глав муниципальных районов Забайкальского края, советов муниципальных районов, городских поселений и городских округов.

В соответствии с действующим региональным законодательством сообщаем расценки на размещение рекламно-информационных материалов на Читинском городском информационном портале. Ознакомиться с ними можно, перейдя по указанным ниже ссылкам.

Прайс-листы отличаются в зависимости от уровня выборов:

1) Прайс-лист на услуги размещения агитационных материалов кандидатов, участвующих в выборах глав муниципальных районов Забайкальского края на Читинском городском портале.

2) Прайс-лист на услуги размещения агитационных материалов кандидатов, участвующих в выборах советов муниципальных районов, городских поселений и городских округов.

3) Прайс-лист на услуги размещения агитационных материалов кандидатов, участвующих в довыборах в читинскую городскую думу на Читинском городском портале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления