Общество Новый глава «Читаэнергосбыта» рассказал Ждановой о плане повысить клиентоориентированность

Новый глава «Читаэнергосбыта» рассказал Ждановой о плане повысить клиентоориентированность

Новый генеральный директор «Читаэнергосбыта» Алексей Гончаров рассказал главе Забайкальского края Наталье Ждановой о планах повысить клиентоориентированность и достоверность информации по платежам.

Новый генеральный директор «Читаэнергосбыта» Алексей Гончаров, назначенный в июне 2017-го, на встрече в правительстве рассказал главе Забайкальского края Наталье Ждановой о планах повысить клиентоориентированность и достоверность информации по платежам, сообщили 24 июля в пресс-службе губернатора региона.

«Мы рассмотрели планы по развитию деятельности компании, в том числе по созданию единого платёжного документа для потребителя. Также обсудили создание рабочей группы с участием правительства края, всех крупных и мелких энергокомпаний, предприятий ЖКХ для выработки комплексного плана по решению вопросов имеющейся задолженности и тарифной недостаточности», - процитировали в пресс-службе Гончарова.

В сообщении отмечается, что в июне 2017 года сборы с потребителей повысились по сравнению с июнем 2016 года. В прошлом году уровень сборов составлял 99% - в июне 2017-го года при новой команде этот показатель составил 101,1%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления